Рейтинг:
  • НаноКино: 5 (1)
  • Кинопоиск: 0 (0)
  • IMDb: 0 (0)
В сегодняшнем матче чемпионата Испании состоится поединок с участием «Сельты» и мадридского «Реала».
Последний раз команды встречались в мае прошлого года. «Реал Мадрид» выступал на выезде и одержал уверенную победу. Уже на 10-й минуте матча гости открыли счет (отличился Роналду). На 48-й минуте все тот же Роналду с подачки Иско оформил дубль. Несмотря на то, что игроки «Сельты» на 62-й минуте встречи оказались в меньшинстве из-за удаления Аспаса, им удалось распечатать ворота противника на 69-й минуте (отличился Гвидетти). Однако уже через минуту Бензема забил 3-й мяч в ворота «кельтов», а Кроос еще более увеличил разрыв, реализовав голевую ситуацию в конце 2-го тайма. 4-1 в пользу «Реала».
«Сельта» находится в середине турнирной таблицы чемпионата. Команда набрала 21 очко в 17-ти проведенных играх. «Кельты» 6 раз одержали победу, трижды сыграли вничью и 8 раз потерпели поражение. В предыдущем туре футболисты «Сельты» одержали победу на выезде над одним из аутсайдеров Примеры «Депортиво» со счетом 3-1.
Мадридский «Реал» расположился на 4-й строчке чемпионата, набрав 31 очко в 16-ти встречах. В арсенале команды 9 побед, 4 ничьи и 3 поражения. В предыдущем туре «Реал» на своем родном стадионе уступил лидеру испанского чемпионата «Барселоне», пропустив 3 безответных мяча.