Рейтинг:
  • НаноКино: 5 (1)
  • Кинопоиск: 0 (0)
  • IMDb: 0 (0)
В 1/16 Кубка Англии состоится футбольный поединок с участием «Ньюпорта» и «Тоттенхэма».
«Ньюпорт» играет во Второй Лиге и находится на 8 месте, набрав 46 очков за 29 проведенных встреч. В сезоне 2016/2017, участвуя в Кубке Англии, Ньюпорт дошел до 1/64, где уступил «Плимуту». В сезоне 2017/2018 на пути к 1/16 подопечным МайкаФлинна удалось обыграть «Уоллсол» 2-1, «Кэмбридж Юнайтед» 2-0 и «Лидс» 2-1. В 1/32 в поединке с «Лидсом» футболистам «Ньюпорта» удалось вырвать победу, несмотря на то, что они «летели» после первого тайма 1-0. Во втором тайме на 76 минуте игрок «Лидса» Шаугнесси отправил мяч в свои ворота, а на 89 минуте встречи мяч, забитый Маккольски, принес победу футболистам «Ньюпорта». В 1/16, по мнению букмекеров, у «Ньюпорта» практически нет шансов на победу.
«Тоттенхэм» зафиксировался на 5 строчке Премьер-лиги. Футболисты этого клуба провели 24 игры и набрали 45 очков. В предыдущем сезоне, выступая в Кубке Англии, игрокам «Тоттенхэма» удалось дойти до полуфинальной стадии этого турнира, где они уступили лондонскому «Челси» 4-2. В сезоне 2017/2018 в рамках Кубка Англии, подопечные МаурисиоПочеттино без шансов обыграли в 1/32 «Уимблдон» 3-0.